Постановление от 31.05.2021г. №13 «Об утверждении перечня муниципального имущества МО «1-й Поныровский сельсовет «Поныровского района» Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего..

АДМИНИСТРАЦИЯ

1-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 31.05.2021 г  № 13

306001, Курская область, Поныровский р-н, с.1-е Поныри

тел. / факс: 8 (47135) 2-11-19,  ponyri-1@ mail.ru

 

«Об утверждении перечня муниципального имущества

МО «1-й Поныровский сельсовет «Поныровского района»

Курской области, предназначенного  для передачи

во владение и (или) пользование субъектам

малого и среднего предпринимательства»

 

               В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года      № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства  в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2008 года  № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением Администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области от 17.02.2021 года № 5, Администрация 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить перечень муниципального имущества МО «1-й Поныровский сельсовет «Поныровского района» Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого  и среднего предпринимательства (далее – Перечень), на 2021 год согласно приложению № 1.
  2. Утвержденный Перечень подлежит размещению на официальном сайте Администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Кантария Е. Н..

 

Глава 1-го Поныровского сельсовета

Поныровского района                                                              О.И. Бородкина

 

Вложения:
Скачать этот файл (13.doc)Постановление №1335 Кб

Печать   E-mail