П Р О Т О К О Л проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

П Р О Т О К О Л

проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Дата проведения – 01.12. 2017 года        время проведения 11 час.00 мин                  Место проведения – с. 1-е Поныри, здание МКУК «1-Поныровский сельский Дом культуры».

Председательствующий: Бородкина О.И. Глава 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района в соответствии с временным порядком проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов 1-го Поныровского   сельсовета    Поныровского района  «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», утвержденным постановлением Администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области от  14.11.2017 г.   № 42

Председательствующий информирует присутствующих о том, что на публичные слушания приглашались и присутствуют население 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района, представители общественности, работники бюджетных учреждений, оглашает Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» утвержденному постановлением Администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области от 14.11.2017 г.   № 42

На повестку дня выносится вопрос по обсуждению проекта решения Собрания депутатов «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», размещенного для ознакомления на информационных стендах в зданиях администрации сельсовета, Почта России, 1- Поныровского сельского Дома культуры 10.04.2018г., официальном сайте администрации 1-го Поныровского сельсовета. Для проведения публичных слушаний предлагает избрать:

1. Счетную комиссию.

2. Секретаря публичных слушаний.

3. Утвердить регламент работы.

По формированию счетной комиссии слово предоставляется  Ломакиной О.С. – директору «Отделения хозяйственного обслуживания»  , которая предложила создать комиссию в количестве 2-х человек.

Персонально: Самохвалову Д.О.  – директора  МКУК «1-Поныровский сельский Дом культуры».

Панину С.Л.  – заместителя главы администрации  1-го Поныровского сельсовета Поныровского района

Предложили голосовать списком.

Голосовали: «за» - единогласно.

Самохвалов Ф.П.  предложил избрать секретарем публичных слушаний Казначееву Л.В.

Голосовали: «за» - единогласно.

Счетная комиссия подсчитывает присутствующих.

Всего в зале - 42 человека.

Председательствующий объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент и предлагает следующий порядок работы:

1. Информацию об основных положениях проекта решения Собрания депутатов 1-го Поныровского   сельсовета    Поныровского района  «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», год - 20 минут.

2. Выступления – до 5 минут.

3. Ответы на вопросы – 5 минут.

СЛУШАЛИ: Информацию Бородкиной О.И. Главы 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района о проекте решения Собрания депутатов 1-го Поныровского   сельсовета    Поныровского района  «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Воронина Г.И. проинформировала присутствующих о том, что проект решения Собрания депутатов 1-го Поныровского   сельсовета    Поныровского района  «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  составлен в соответствии с ст. 9 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, ст. 41,42,43 Устава МО «1-й Поныровский сельсовет» Поныровского района.

ВЫСТУПИЛИ:

1. Бородкин Г.А.

2. Дудина М.Н.

3. Самохвалова Т.Л.

4. Перелыгина Л.В.

 

Председательствующий предлагает принять  рекомендации  по итогам публичных слушаний (открытым голосованием, большинством  голосов от количества присутствующих на публичных слушаниях).

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний Казначеевой Л.В. которая сообщила о всех предложениях, поступивших в ходе  публичных слушаний.

 

Голосуют:

«за» - 42, «против» - нет, «воздержались» - нет.

 

Председательствующий сообщает, что рекомендации по итогам публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов 1-го Поныровского   сельсовета    Поныровского района  «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», приняты единогласно.

 

Председательствующий на

публичных слушаниях                                                                                Бородкина О.И.

 

Секретарь публичных слушаний                                                                Казначеева Л.В.

 

Р Е К О М Е Н Д А Ц И И

ПУБЛИЧНЫХ  СЛУШАНИЙ

Рассмотрев на публичных слушаниях проект решения Собрания депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  и предложения, поступившие в ходе слушаний р е ш и л и:

1. Одобрить проект  решения Собрания депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», обнародованный на информационных стендах и размещенный на официальном сайте 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района 14.11.2017 года.

2. Проект  решения Собрания депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области «О бюджете 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», протокол публичных слушаний вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области для рассмотрения и утверждения.

Председательствующий на

публичных слушаниях                                                                                Бородкина О.И.

 

Секретарь публичных слушаний                                                                Казначеева Л.В.

 

Начало формы

Конец формы

 


Печать   E-mail