Постановление от 20.10.2021г. №39 «Об утверждении Положения «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ

1-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.10.2021 г.   № 39

306001, Курская область, Поныровский р-н, с.1-е Поныри

тел. / факс: 8 (47135) 2-11-19

 

«Об утверждении Положения «О порядке оформления

 разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории

1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области»

 

 

            На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Устава МО «1-й Поныровский сельсовет» Поныровского района Курской области, в целях рационального использования, охраны и воспроизводства зеленых насаждений на территории 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Администрация 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района согласно приложению № 1

 

  1. Утвердить методику оценки стоимости зеленых насаждений, и исчисления размера убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района согласно приложению № 2.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава 1-го Поныровского  сельсовета

Поныровского района                                         ________________ О. И. Бородкина

Печать