Постановление от 20.06.2022г. №19 Об утверждении типового контракта на выполнение работ в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ

1-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  20.06.2022 г.   № 19

306001, Курская область, Поныровский р-н, с.1-е Поныри

тел. / факс: 8 (47135) 2-11-19

 

 

Об утверждении типового контракта на выполнение работ  в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Курской области от 1 марта 2021 года № 168-па «Об утверждении Порядка разработки и применения типовых контрактов, типовых условий контрактов для обеспечения нужд Курской области, а также случаев и условий их применений», ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Утвердить прилагаемый типовой контракт на выполнение работ по благоустройству территории с приложениями, являющимися неотъемлемой частью контракта.
  2. Установить, что указанный в пункте 1 настоящего постановления типовой контракт применяется при осуществлении заказчиками Курской области закупок со следующими характеристиками:

         1) наименование работ – благоустройство территории;

         2) код предмета контракта по ОКПД2 –43.99.90.190;

        3) иные условия применения типового контракта – применяется при проведении конкурентных закупок, а также закупок у единственного поставщика в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с применением программного модуля «Малые закупки» в региональной информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд Курской области «Торги Курской области».

  1. Установить, что настоящее постановление не применяется к закупкам, извещения о проведении которых размещены в единой информационной системе в сфере закупок до даты вступления в силу настоящего приказа.
  2. Заместителю главы администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области (Е.Н. Кантария) в течение трех рабочих дней, с даты издания настоящего постановления, обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его размещения на официальном сайте администрации 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области в сети Интернет https://poniri1.ru
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава 1-го Поныровского сельсовета

Поныровского района                                                                  О.И. Бородкина

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (19.docx)Постановление №1945 Кб

Печать   E-mail